Athlètes par excellence pan-canadien

Golf masculin 2018
Golf féminin 2018
   
Wyatt Brook, VIU Mariners
Daniel Campbell, UFC Cascades
Michael Harrison, Augustana Vikings
Chase Broderson, Red Deer Kings
Braydon White, Fanshawe Falcons
Cameron Griffin, Humber Hawks
Olivier Ménard, Boomerang d'André-Laurendeau
Jonathan Vermette, Champlain St. Lawrence Lions
Samantha Copeland, UBC Okanagan Heat
Rebecca Reitsma, UBC Okanagan Heat
Becky Martin, Medicine Hat Rattlers
Kennedy Turcotte, Concordia Thunder
Alyssa Stoddart, Fanshawe Falcons
Hayley McCallum, Humber Hawks
Emily Romancrew, John Abbott Islanders
Camille Lapierre, Boomerang d'André-Laurendeau
   
Anciens rècipiendaires

Soccer masculin 2018
Soccer féminin 2018
   
 Keith Jackson, Capilano Blues
 Emmanuel Ekeh, Langara Falcons
 Zach Kaiser, NAIT Ooks
 Dean Northover, SAIT Trojans
 Filipe Vilela, George Brown Huskies
 Jordi Amore, Niagara Knights
 Yvenson André, Indiens d’Ahuntsic
 Timothé Makanzu, Élans de Garneau
 Shunya Kobayashi, Holland Hurricanes
 Kyle Yearwood, St. Thomas Tommies
 Chloe Gummer, VIU Mariners
 Samantha Kell, Douglas Royals
 Kaily Mohn, NAIT Ooks
 Deanna Kuan, SAIT Trojans
 Jade Kovacevic, Fanshawe Falcons
 Zoe Derkach, Sheridan Bruins
 Karima Lemire, Ch. Saint-Lambert Cavaliers
 Ariane Langlois, Élans de Garneau
 Nikita McCartney, St. Thomas Tommies
 Sabrina Molnar, Holland Hurricanes
   
Anciens rècipiendaires

Anciens rècipiendaires

Course cross-country masculin 2018
Course cross-country féminin 2018
   
Matthew Travaglini, SAIT Trojans
Leonard Chesoo, Concordia Thunder
Mathhew Hope, Red Deer Kings
Andrew Brown, St. Lawrence Vikings
Simon-Oliver St. Laurent Papadomanolakis, Indiens d'Ahuntsic
Philippe Morneau-Cartier, Élans de Garneau
Kyle Rooke, Mohawk Mountaineers
Jacques Saayman, SAIT Trojans
Marc-André Trudeau Perron, Phénix d'André-Grasset
Tyler Jones, St. Clair Saints
Sophia Nowicki, Lethbridge Kodiaks
Simone Plourde, Phénix d'André-Grasset
Anne-Frédérik Drolet, Gaillards de Jonquière
Samantha Flood, Ch. Saint-Lambert Cavaliers
Emile Mann, SAIT Trojans
Janelle Hanna, Fanshawe Falcons
Sara-Pier Paquet, Élans de Garneau
Sammi-Jo Burch, Fanshawe Falcons
Kaitlin Shuvera, Humber Hawks
Jillian Stewart, Red Deer Queens
   
Anciens rècipiendaires

Badminton masculin 2019
Badminton féminin 2019
   
   
   
Anciens rècipiendaires

Volleyball masculin 2019
Volleyball féminin 2019
   
 
   
Anciens rècipiendaires

Anciens rècipiendaires

Basketball masculin 2019
Basketball féminin 2019
   
   
   
Anciens rècipiendaires Anciens rècipiendaires