Mérites

Classement final

VIU Mariners
Sheridan Bruins
Humber Hawks
     

 

Entraîneur de l'année

Joueur de l'année

Andrew Hertzog, Vanier Cheetahs Jace Colley, Holland Hurricanes
   

Meilleur joueur du tournoi

Prix du leadership exemplaire

 Landon Radliff, VIU Mariners  Doug McCallum, VIU Mariners

 

Athelètes par excellence pan-canadien

Harry Fale, VIU Mariners Denver Sparks-Guest, Capilano Blues
Ryan McLaren, Concordia Thunder John Smith, SAIT Trojans
Van Hutchinson Jr., Niagara Knights Brandon Halliburton, Durham Lords
Élie Karojo, Nomades de Montmorency Karim Mane, Vanier Cheetahs
Jace Colley, Holland Hurricanes Roosevelt Whyley, Holland Hurricanes

 

Première équipe d’étoile

Deuxième équipe d’étoile

Harry Fayle, VIU Mariners Nick Campbell, Sheridan Bruins
Cameron Gay, VIU Mariners Karim Mane, Vanier Cheetahs
Kahleek Bakari-Whyte, Sheridan Bruins Travis Adams, Holland Hurricanes
Jaylan Morgan, Humber Hawks Charlie Conner, SAIT Trojans
Blondeau Tchoukuiegno, Nomades de Montmorency Royce Sargeant, Langara Falcons

 

Les joueurs du match

Match 1 Karim Mane, Vanier Cheetahs Curwin Elvis, Humber Hawks
Match 2 Landon Radliff, VIU Mariners John Smith, SAIT Trojans
Match 3 Nick Campbell, Sheridan Bruins Charles Cousin, Nomades de Montmorency 
Match 4 Travis Adams, Holland Hurricanes Royce Sargeant, Langara Falcons
Match 5 DeQuon Cascart, Humber Hawks Charlie Conner, SAIT Trojans 
Match 6 Élie Karojo, Nomades de Montmorency Drake Downer, Langara Falcons
Match 7 Landon Radliff, VIU Mariners Karim Mane, Vanier Cheetahs
Match 8 Kahleek Bakari-Whyte, Sheridan Bruins Roosevelt Whyley, Holland Hurricanes
Match 9 Élie Karojo, Nomades de Montmorency Joshua Mein, Vanier Cheetahs
Match 10 Jaylan Morgan, Humber Hawks Jordan Holness, Holland Hurricanes
Match 11 Ian Tevis, SAIT Trojans Grant Galbraith, Langara Falcons
Match 12 Jordon Francis, Humber Hawks Blondeau Tchoukuiegno, Nomades de Montmorency
Match 13 Harry Fayle, VIU Mariners Kahleek Bakari-Whyte, Sheridan Bruins