Prix

Classement final

Lethbridge Kodiaks

 Dawson Blues

 Humber Hawks

     
   

Entraîneur de l'année

  Brad Karren, Lethbridge Kodiaks

Joueuse de l'année

  Ceejay Nofuente, Humber Hawks

   

Meilleur joueuse du tournoi

 Sunder West, Lethbridge Kodiaks

Prix esprit sportif

 

Athelètes par excellence pan-canadienne

  Carmelle M’Bikata, Capilano Blues   Lindsay Panchan, Durham Lords
  Rachel Beauchamp, Douglas Royals   Carrie-Ann Auger, Diablos de Trois-Rivières
  Torey Hill, NAIT Ooks   Mael Gilles, Nomades de Montmorency
  Logan Moncks, Lethbridge Kodiaks   Jayla Verney, Holland Hurricanes
  Ceejay Nofuente, Humber Hawks   Kiersten Mangold, Mount Allison Mounties
   

Première équipe d’étoile

Deuxième équipe d’ étoile

Logan Moncks, Lethbridge Kodiaks
Sorelle Ineza, Dawson Blues
 Tamara Farqhar, Dawson Blues Aleena Domingo, Humber Hawks
 Emma Lowry, Lethbridge Kodiaks Andrea Torres, Nomades de Montmorency
 Ceejay Nofuente, Humber Hawks Rachel Beauchamp, Douglas Royals
 Torey Hill, NAIT Ooks Maddy Hiscock, MSVU Mystics
 
 

Les joueuse des matches

Match 1 Sunder West, Lethbridge Kodiaks
Rachel Beauchamp, Douglas Royals
Match 2 Frederique Beauchamp, Nomades de Montmorency
Maddy Hiscock, MSVU Mystics
Match 3 Torey Hill, NAIT Ooks
Ceejay Nofuente, Humber Hawks
Match 4 Dahomee Forges, Dawson Blues
Chelsea Slawter-Wig, Holland Hurricanes
Match 5 Sarah Jorgenson, Douglas Royals
Kate Gallant, MSVU Mystics
Match 6  Aleena Domingo, Humber Hawks
 Jayla Verney, Holland Hurricanes
Match 7  Emma Shoveller, Lethbridge Kodiaks
 Andrea Torres, Nomades de Montmorency
Match 8  Leony Boudreau, Dawson Blues
 Shea-Lynn Noyes, NAIT Ooks
Match 9  Felicia Vasquez, Humber Hawks
 Juliette Gauthier, Nomades de Montmorency
Match 10  Malesha Petterson, NAIT Ooks
 Simran Bir, Douglas Royals
Match 11  Maria Carroll, MSVU Mystics
 Tyleigha Nelson, Holland Hurricanes
Match 12  Ceejay Nofuente, Humber Hawks
 Shea-Lynn Noyes, NAIT Ooks
Match 13  Amy Arbon, Lethbridge Kodiaks
   Eleanore Marciszewski, Dawson Blues